Возможные варианты оплаты работы по ремонту без договора от ИП за сумму 50 тыс. рублей

• г. Санкт-Петербург

Нам с другом предложили работу по ремонту, предложил работу человек ИП.Какие варианты есть оплаты нашей работы, без заключения договора. Сумма работ 50 тыс. рублей

Ответы на вопрос (1):

Без договора - можете работу выполнить, но ее не оплатят никогда - п.ч. ничего доказать не сможете