Нормативные сроки на выдачу копий судебных актов представителю по доверенности - с момента подачи ходатайства

• г. Челябинск

Уважаемые юристы подскажите-какие нормативные сроки на выдачу копий судебных актов представителю по доверенности с момента подачи ходатайства в этом за подписью доверителя?

Ответы на вопрос (2):

Копии судебных актов изготавливаются в срок не более 5 рабочих дней, затем выдаются.

Здравствуйте, Виктор!

Срок на изготовление и выдачу копии запрошенного судебного акта 5 рабочих дней. Однако эти сроки очень часто судами практически не соблюдаются якобы из-за загруженности.