Сложности в трудоустройстве, не пропускает служба безопасности

• г. Москва

Уже не в первый раз не могу устроится на постоянную работу, не пропускает служба безопасности у меня ни когда ни каких залетов не было и долгов то же,крайний раз когда в очередной раз с б отказало генеральный директора фирмы с казал мне что он краем уха слышал что какие то проблемы с корупцией, подскажите пожалуйста к кому можно обратится что бы узнать в чем причины отказов СБ.

Ответы на вопрос (3):

Ст. 64 ТК РФ запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

Нужно обращаться в эту СБ.

Т.к. это исключительно их внутреннее дело.

Отказ уважаемый юрист должен быть только на основании деловых качеств соискателя , все остальное является дискриминацией в чистом виде , благодаря таким работодателям я уйду скоро в самозанятость и буду получать больше.