Необходим совет по действиям после увольнения с работы и заболевания

• г. Москва

Я написал заявление на увольнение. С 3 по 17 июля должен был отработать, но 12 заболел и ушёл на больничный. В настоящий момент тоже. Но не давно узнал, что меня уволили с 14 июля. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Временная нетрудоспособности не является препятствием для увольнения в Вашем случае. Больничный Вам оплатят. Вопрос, соблюден ли работодателем порядок увольнения (когда произведён расчёт, выдана трудовая книжка и т.п.).

Добрый вечер, вам должны оплатить больничный и все.

То есть, то что вы на больничном не имеет значение, это не основание для переноса срока увольнения.