Начисление за воду с колонки без заключения договора - правомерно ли круглогодичное использование?

• г. Москва

Имею жилой дачный дом, никто не прописан и не зарегистрирован.

Водопровод в дом не проведен. В доме есть абиссинский колодец, который используем.

МКП Касимовское в Рязанской области, где расположен дом, выставило счет за воду за три года с января по декабрь, а также за полив в летние периоды с мая по сентябрь.

Договор с организацией не заключала, но при этом производила оплату за использование воды с колонки в летние месяцы.

Правомерно ли начисление за воду с колонки за круглогодичное использование при отсутствии договора.

Ответы на вопрос (1):

Договор с организацией заключите