Гараж в собственности в Москве сносят часть гаражей, оценка ниже кадастровой - возможна судебная перспектива?

• г. Москва

Гараж в собственности. В ГСГ. Построен в начале 2000 г. Москва сносит часть гаражей. Провела свою оценку и она оказалась ниже кадастровой. Судебная перспектива?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В суде вам назначат экспертизу и если вы уже делали экспертизу то цена особо не поменяется

Андрей, в сторону увеличения судебная перспектива возможна.

Нет

В сторону увеличения судебная перспектива возможна