Что может быть если родители оповещены о ночевке у подруги, но не разрешили а я все равно пошел?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, сколько лет Вам и сколько ей, могут и уголовное дело возбудить в отношении Вас.

Что вы подразумеваете под ночёвкой? Вам нет 18 лет раз речь о том, что вы ослушались родителей и ей нет 18. Если у вас был секс, то это только разборки с родителями не более того