Основной отпуск в МВД запрошен в мае 2023, в сентябре планируется дополнительный отпуск в Сочи, но не выдают путевку в связи с оставшимися 8 днями основного отпуска - правомерно ли так

• г. Шелехов

Служу в мвд, основной отпуск брал в мае 2023, в сентябре собрался в отпуск с вылетом в сочи, не дают пвд, так как основного отпуска осталось 8 дней, но есть дополнительный. Правомерно ли не выдают пвд?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно, раз есть дополнительный.

Неправомерно не выдают ПВД