Оформление договора участия в долевом строительстве без подписей и печатей - необходимые документы для подтверждения собственности на построенную квартиру

• г. Москва

У меня договор участия в долевом строительстве без подписей участников, печатей, квартира построена, в построенном доме. Необходимо ли мне оформить договор правильно, какие необходимые документы мне нужно собрать для подтверждения собственности моей.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Валерьевна, добрый день!

В бумажном виде на ДДУ должны быть оригинальные подписи Ваша и оригинальная подпись и печать застройщика. В электронном виде на ДДУ должны быть усиленная электронно-цифровая подпись застройщика и электронно-цифровая подпись Ваша. В противном случае ДДУ считается недействительным, так как не подписан сторонами и не зарегистрирован в Росреестре.