Имеется исполнительное производство на сумму 7548 руб, скажите, смогу ли я получить визу с этим долгом и ип? или откажут? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Имеется исполнительное производство на сумму 7548 руб, скажите, смогу ли я получить визу с этим долгом и ип? или откажут? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, зависит от государства, чью визу собрались получать.

Спросить
Пожаловаться

Планирую получать испанискую визу в Грузии.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от законодательства Испании.

Спросить
Пожаловаться

Был назначен исполнительное производство о наложении ареста на машину (пока идет судебное разбирательство) после вынесения судебного решения и получения исполнительного листа, долг был погашен в добровольном виде, но взыскатель уже направил приставам испол. Лист. соответственно пристав возбудил дело, но в течении 5-10 дней, закрыл его, как исполненный. Но через 2,5-3 месяца приходить испол. Производство о взыскании исполнительского сбора. Было написано пиьсмо о не согласии с данными действиями, сейчас происходит списания денежных средств, на обращение сказали, что ответят до октября.

Добрый день. Имеются 2 исполнительных производства от 02.2015 и 09.2015. Официально не работаю, взыскать нечего. Как закрыть их?

Меня зовут Артем. Мой вопрос - 2011 году к судебным приставам пришло решение о взыскании с меня по кредиту в банке 56000 руб. Судебный приказ от 26.05.2011. Подскажите если приставы до сих пор не взыскали с меня эту сумму можно ли как то по закону убрать это исполнительное производство от приставов. Существует ли срок давности срок у приставов?

Прислали вот такое смс с номера 900 Сдудебно исполнительное производство сумма долга сотрудник новак номер тел что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло сообщение с номера 900, что судебно-исполнитнльное производство, сумма долга, фамилия сотрудника и номер телефона Сбербанка! Я не пойму суд уже прошел или что это значит?

Муж умер. На машину имеется исполнительное производство по поводу погашения кредита, т. е. кредит не выплачивался, банк подал в суд и по суду муж выплачивал за машину. Что мне делать? Буду ли я платить?

У меня такой вопрос? У меня задолжность по жкх, был суд, имеется исполнительное производство у судебных приставов, до этого был запрет на вылет из РФ,могу я полететь на самолете из одного города в другой? Не остановят меня в аэропорту, билеты уже куплены?

За штраф пдд в 500 р исполнительное производство направили в красногорск хотя я зарегистрирован в пушкино я потрачу больше чтоб туда добраться правомерно ли это.

Имеется исполнительное производство на сумму 19 000, от 29.05.13 г, информация с сайта ФССП. Но запрета на выезд нет. Выпустят за границу, если не оплатим?

Пришло уведомление от СП, что исполнительно производство окончено согласно ст.46 п.3 закона "Об исполнительном производстве"

Скажите, пожалуйста, в течение какого срока могут возобновить?

В ноябре 2014 г судебными приставами было прекращено исполнительное производство. Но из пенсии все равно производят удержания. Долг выплачен неполность. Могут ли судебные пристовы прекратить ИП,а лицо, в пользу которого я должен, получать долг минуя пристовов.

Был наложен арест на дачу в 2010 г,,далее было закрыто исполнительное производство по п.5 ч 1 ст 47 фз об исполнительном производстве приставом исполнителем в 2010 году. Исполнительные листы переданы в другое росп, в настоящий момент я в базе должников не числюсь, исполнительное производство отсутствует. Но при продаже дачи в этом году, покупателю пришла бумага из росреестра, что на дачу наложен арест. Скажите пожайлуста, является ли отсутствие исполнительного произодства в отношении меня и закрытие исполн. Производства по п 5 ч 1 ст 47 фз об ип основанием для снятия ареста с дачи судебными пристовами

.

Если имеется исполнительное производство по неуплаченному долгу, могу ли я выехать в отпуск в Калининградскую область? Или выезд будет ограничен?

Моё имя Михаил. Вопрос такого характера. Возбуждено исполнительное производство о возврате долга, где я являюсь взыскателем. Мне было вручено постановление СП-И о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества, в котором были указаны три объекта, это жилой дом, земельный участок и ещё один участок, принадлежащие должнику. Дата актуальности сведений указана 17.04.2015 г.

Сменилось несколько приставов и нынешний сделал запрос в Федеральную службу гос. регистрации, кадастра и картографии по наличию у должника объектов недвижимости.

Пришла выписка из ЕГР от 31.08.2015 г. где указывается, что у должника значится только один садовый земельный участок.

На мой вопрос - а где остальные два объекта пристав ничего вразумительного не ответил. Сказал, что будем разбираться. Но я уже финал предвижу, т.к. дело происходит в станице Краснодарского края.

Прошу мне помочь, как быть.

С уважением Михаил. Тел. +7 909 447 15 60.

Если есть исполнительное производство в отношении меня. Но запрета нет выезда за границу смогу ли я получить загранник? И вылететь за границу

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение