Имеется исполнительное производство на сумму 7548 руб, скажите, смогу ли я получить визу с этим долгом и ип? или откажут? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Имеется исполнительное производство на сумму 7548 руб, скажите, смогу ли я получить визу с этим долгом и ип? или откажут? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, зависит от государства, чью визу собрались получать.

Планирую получать испанискую визу в Грузии.

Зависит от законодательства Испании.