Как составить исковое заявление о взыскании невыплаченной зарплаты без официального трудоустройства - готовность к оплате.

• г. Пермь

Как правильно написать исковое заявление в суд о взыскании невыплаченной зарплаты, когда не было официального устройства и имеются только устные договоренности. Готова заплатить.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Татьяна!

Для составления искового Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу или адвокату сайта. При этом, для составления иска и дальнейшего отстаивания своих прав в суде в силу статьи 56 ГПК РФ Вам потребуются следующие доказательства - доказательства наличия фактических трудовых отношений с работодателем, размер заработной платы в месяц и количества отработанного времени.