Врач Георгий Андреас в Иемене стремится досрочно расторгнуть контракт, требуется оплата юридических услуг в размере 77 тысяч рублей

• г. Калининград

У меня вопрос, врач Георгиу Андреас с миссией в Иемене, хочет досрочно расторгнуть контракт, на услуги адвоката просит заплатить за юридические услуги 77 тысяч рублей

Ответы на вопрос (6):

Это распространенная схема мошенничества. Это не врач. Это не врач, Наталья.

Нет никакого врача. Это мошенник.

Это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в РФ ".

Это мошенники, не ведитесь.

Наталья, не верьте! Нет никакого врача. Это мошенник, пытающийся завладеть вашими средствами!

Это распространенная мошенническая схема на сайте знакомств.

Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую белиберду, уже прекратите жить в фантазиями по поводу каких-то женихов с ближнего востока, контрактников и прочих военнослужащих и так далее..