Контрактник в ОВС РФ - Может ли меня перевести без моего согласия?

• г. Екатеринбург

Перевод в ВС РФ контрактника: Заканчивается контракт в декабре и командиры пытаются заставиться подписать контракт, угрожают различными способами, один из них - "переведем тебя с Россию поедешь на СВО", прохожу военную службу по контракту за пределами РФ, могут ли меня перевести без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же могут.