Могу я ли получить свидетельство об установлении отцовства? Я совершеннолетний. Или может только отец?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Можете получить свидетельство об установлении отцовства. Обращайтесь в ЗАГС.

Я просто читал что вроде только отец может получить повторное свидетельство. В 1998 году делали

В ЗАГСе заполняете заявление соответствующее и оплачиваете госпошлину.