После развода мужа, мне приходится платить за дорогой автомобиль, который он не оплачивает

• г. Улан-Удэ

Муж купил дорогой автомобиль я расписалась при покупке он не платит кредит наложен арест на зп его при разводе на меня тоже ложится этот долг

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе обязательств