Купил гараж у знакомого но документов нет по расписке по дешовке хочю вастоновить документы как можно это зделать

• г. Якутск

Купил гараж у знакомого но документов нет по расписке по дешовке хочю вастоновить документы как можно это зделать

Ответы на вопрос (3):

А они (документы) вообще были? Если были - то восстановить их может сам собственник через обращение в Росреестр.

Он сам также его покупал одна какаето бумага была но он ее потерял он покупал лет 15 назад

Если ГСК, то обратиться к председателю. Но, думаю, это никакая не собственность. В таком случае оформить генеральную доверенность на право распоряжаться данным гаражом.