Я молдованка. Хочю зделать ВНЖ мужу он гражданин РФ.Живём 3 года. Какие документы нам должны с Москвы чтоб ему даль ВНЖ?

• г. Ставрополь

Я молдованка. Хочю зделать ВНЖ мужу он гражданин РФ.Живём 3 года. Какие документы нам должны с Москвы чтоб ему даль ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Юристы из России, которым вы задаете свой вопрос, не знают законов Молдавии. Обратитесь к своим местным юристам.