Отказ в выплатах по умершему гражданскому мужу - проблемы с установлением отцовства

• г. Волгоград

Мой гражданский муж погиб 3.03. 2022 года в днр он жил и служил по контракту у нас есть совместный ребенок но устоновление факта отцовства было через суд после смерте. Мы обратились за выплатами и нам отказали. С формулировкой что он не был отцом на момент гибели. Это так по этой формулировке мы не можем претендовать на выплаты или это не законно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алевтина!

Отказ незаконен, обжалуйте его в судебном порядке ссылаясь на решение суда о установлении отцовства.