Вопросы о возможном штрафе и способах его обжалования после забытой карты в автобусе Мострансавто

• г. Москва

При посадке в автобус мострансавто забыл приложить карту, контролёр потребовал документы (у меня их не было) я вышел из автобуса и просто ушел. Придёт ли штраф и можно ли будет его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Основания для наложения штрафа - есть. Данных нарушителя - по описанному нет.