Мальчик с новым гражданством РФ отвечает на угрозы и оскорбления - Теперь я могу делать все, что хочу

• г. Москва

Мальчик получил не так давно гражданство РФ и постоянные угрозы и оскорбления он сказал что я теперь гражданин РФ и могу делать все что хочу

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можете привлечь к Административной ответственности.