Обвинения в мой адрес

• г. Барнаул

Почти год спустя меня обвиняют в подмене товара на пвз, я приходила туда со своими пакетами. Якобы там я под ерила товар и вынесла с пвз. В примерочной нет камер, видно только что пришла и ушла со своими вещами и как отдавала товар обратно, который не подошел. Было много товара не того вложения, о чем я сообщила сотруднику, он принял и я ушла. Теперь такие обвинения!

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации не надо реагировать на звонки и слова. Есть претензии - пусть предъявляют доказательства, потому что фактически это обвинение в краже, ст.158 УК.

УПК РФ Статья 74. Доказательства.

Спасибо, грозят полицией и экспертизой!

Здравствуйте. Смотря кто вас обвиняет. Если это полиция - то заявляйте об отсутствии достоверных доказательств, а если это просто граждане - то предложите обратиться с соответствующим заявлением в полицию.