Можно ли вернуть платежи за аренду земли после расторжения договора?

• г. Москва

Я переводил на счет в ДГИ за аренду земли автостоянки, а оказывается договор был расторгнут в 2012 году на аренду и больше не продлевался, деньги тупо висят на счету, могу ли я вернуть все платежи обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете вернуть, если не было пролонгации и фактического пользования.

При этом учитывайте срок давности - 3 года, ст.196 ГК (т.е. возврат за последние 3 года).

Но вы же ей пользовались?

Пишите заявление о возврате, скорее всего Вам вернут за 3 последних года

Да можете обратиться по статье 11.02 ГК РФ за возвратом денег