Считается ли дом в снт как частный дом если он зарегистрирован в росреестре
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (5):
г. Чебоксары
Он может быть и частным и муниципальным, и организации принадлежать. Если постройка официальная, она в любом случае в Росреестре указана.
Спросить08.08.2023, 13:12,
г. Симферополь
Здравствуйте, если он зарегистрирован в Росреестре, то есть сведения на сайте Росреестра и в Выписке ЕГРН. Дом может быть частным и являться жилым в СНТ.
Спросить08.08.2023, 13:13,
г. Волгоград
В Выписке из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости указано-садовый дом или жилой дом. Удачи
Спросить08.08.2023, 13:13,
г. Подольск
Виктор Владимирович, на моей даче дом внесен в Росреестр. Удачи. Будьте здоровы.
Спросить08.08.2023, 13:16,
г. Челябинск
Здравствуйте!
Он может быть зарегистрирован в Росреестре и как частный дом и как садовый, нужно смотреть что указано в выписке.