Была уволена, но данные ещё не внесены в электронную трудовую книжку. В течении кого времени они должны появиться?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Сведения о трудовой деятельности должны будут представляться работодателем в Пенсионный фонд России не позднее рабочего дня, следующего за днем издания документа, являющегося основанием для приема на работу или увольнения.