Оформление доверенности на продажу доли земельного участка - нужно ли обращаться к нотариусу?
• г. Калининград
Хотим продать земельный участок. У мамы 3/4. у меня (сыны) 1/4. Мама пожилая, согласна оформить доверенность на продажу своей доли. Нужно ли эту доверенность заверять у нотариуса?
Ответы на вопрос (5):
г. Набережные Челны
Да конечно, генеральная доверенность на распоряжение имуществом.
Спросить08.08.2023, 14:37,
г. Нижний Новгород
Нет никаких генеральных. Как и минеральных!)))
Спросить08.08.2023, 14:37,
г. Нижний Новгород
Да, нужно. Доверенность нотариальная нужна.
СпроситьА в каком законодательном документе это указано?
Спросить09.08.2023, 03:52,
г. Сарапул
Доверенность на распоряжение недвижимым имуществом должна быть заверена нотариально