Можно ли востановить дееспасобность без врачей

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (4):

Вопросы, связанные с восстановлением дееспособности, обычно требуют медицинской оценки и участия врачей. Дееспособность — это способность физического лица иметь гражданские права и обязанности, включая заключение сделок и осуществление правовых действий. Если у кого-то возникли проблемы с дееспособностью, например, в результате болезни или состояния, требующего медицинского вмешательства, в большинстве случаев необходима медицинская экспертиза для определения степени дееспособности.

Только медицинские специалисты могут компетентно оценить состояние здоровья и его влияние на дееспособность человека. Врачи также могут предложить рекомендации по лечению, реабилитации и восстановлению дееспособности.

Если вы сталкиваетесь с подобной ситуацией, рекомендуется обратиться к квалифицированным медицинским специалистам для получения консультации и рекомендаций.

У меня все нормально.100 лет не лежал в больнице и не пил таблетки. Работаю. Давно живу один. Врачи хотят взятку. Но в глаза об этом не говорят. Судья моя слушает заключение врачей. Да я и хотел сначало дать им деньги но они начали на меня орать (им было не втерпеж бесплатно мною заниматься) У нас город маленький. Здесь все подвязано с прокуратурой и полицией.

В судебном порядке восстанавливается дееспособность на основании медицинской экспертизы.

Врачи хотят денег. Как решить?