В суд на МФО какие шансы выиграть?

• г. Ульяновск

Брала займ 12000 рублей, прошло более 3 лет, сейчас МФО подали в суд и требуют порядка 40000 рублей. Займ был составлен онлайн, в электронном виде, поэтому договора у меня нет, а на сайте он не скачивается видимо специально сделали. Брала на срок 10 дней, а сейчас они исправили на 6 месяцев написали срок займа. Если 10 дней то срок давности и в мою пользу. Как теперь мне доказать что брала на 10 дней а не на 6;месяцев,? Есть письмо на мой емайл, где на мой вопрос ответили что брала на 10 дней займ. Но судья не приняла этот скрин, сказала что нужно документы нотариально подтвердит. Будет ли этот документ является доказательством, что изначальный срок займа был 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, вам нужно обратиться к нотариусу. Нотариально заверенные интернет-страницы, скриншоты переписки телефона и т. п. нужны для доказывания в суде тех или иных юридических фактов. Данная услуга дорогостоящая, но в случае выигрыша вы сможете взыскать убытки со второй стороны.

Любой документ необходимо заверить и подтвердить.