Что делать, если гос. регистрация прав на недвижимость приостановлена из-за ареста одной из долей собственности и наследники не вступили в наследство?

• г. Москва

В марте 2020 года я заключил договор купли продажи доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, удостоверенный нотариусом. Однако Росреестром была приостановлена гос. регистрация прав ввиду того что на на одну долю из 4 наложен арест на совершение регистрационных действий, я являюсь добросовестным покупателем и обратился в суд с иском об отмене запретов на совершение регистрационных действий. Ск удовлетворен не был, обратился в аппеляционную инстанцию, решение оставлено в силе. Что мне делать в данной ситуации. Теперь человек который продал и чья доля под обременением умер, в аследство никто не вступил?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда.

Была апелляция, решение суда 1 инстанции оставили в силе

Непонятно, зачем заключили договор покупки доли, если она была в аресте?

На момент заключения обременений не было сказал нотариус, в суде выяснилось что был сбой программы и задвоение