СК РФ о расторжении брака через суд

• г. Москва

Сколько будет стоить рассмотрение дела и представление интересов в суде представителя о расторжении брака в суде, определении места жительства несовершеннолетнего ребенка и определении порядка общения с ребенком? Хотя бы примерно скажите какая сумма за это дело? Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Вам нужно уточнять у юристов в вашем городе. Все по разном устанавливают ценники. ПРимерно это может стоить от 40 000

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram