Что значит формулировка недорожный несчастный случай при ДТП?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Смотреть документы нужно. Из формулировки не совсем понятно

Недорожный несчастный случай - любой несчастный случай, связанный с моторным транспортным средством, происшедший в любом месте, кроме общественной автомагистрали.

Может быть, не в процессе движения транспорных средств?

Надо задать вопрос непосредственно лицу, который использовал данную формулировку

В самой формулировке указано - ...

При оспаривании или другом применении нужно видеть все выводы по ситуации.