Обналичивание материнского капитала на улучшение жилищных условий - вопросы, связанные с оформлением недвижимости и защитой прав родственников

• г. Москва

Нам нужно обналичить мат. Капитал на улучшения жилищных условий (перекрыть крышу) но дом оформлен на меня. Дочь с зятем и внучки не прописаны в доме, но живут в нём. Если я сделаю дарственную на дочь на дом и пропешу внучек, зять в случае развода будет ли иметь дело от этого дома

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, кто является получателем материнского капитала?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Дочь