Возможности бывшего мужа получить долю после выделения ее на детей при использовании материнского капитала

• г. Абакан

Скажите пожалуйста если при выделении долей в доме купленном под мат капитал, я выделю долю и бывшему мужу уже успеет ли он её переписать на детей, или её сразу арестуют за большие долги по кредитам? Или он может отказаться от доли в пользу детей когда только буду выделять доли?

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны выделять долю бывшему мужу из средств материнского капитала.

Дом был куплен когда мы были еще в браке с ним

Не имеет значения. На средства МК он уже не может претендовать.

Здравствуйте. Обязанности выделять долю отцу детей - нет.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona