Неправомерный арест карты и списание заработной платы - как защитить свои права и куда обратиться

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация. Имею задолженность у приставов которую высчитывают на работе по исполнительному листу 50 процентов из заработной платы. Так же наложили арест на карту. Приходят остатки заработной платы которые тоже списываются. У меня трое детей. Правомерны ли действия приставов. Я не могу платить даже квартплату. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к приствам о снятии ареста и возврате списанных денежных средств

Неправомерны. Жалобу руководству пристава либо административный иск в суд.