Если потерпевший подал апелляционную жалобу, какой шанс, что приговор будет ухудшен?

• г. Баяндай

Ответы на вопрос (7):

Не видя приговора суда можно смело сказать - шансы 50 на 50.

Это решит судебная коллегия, а не гадалки под видом юристов. Непонятно, о каком приговоре речь даже. А в апелляции даже коллегия до удаления в совещательную комнату не знает, что постановит

Добрый день. Для оценки шансов нужно приговор изучать.

Шансы в данном случае 50 на 50

Ответ отключен модератором

Как говорят юристы 50×50