Возможность посещения Грузии с помощью внутреннего паспорта РФ при наличии украинского загранпаспорта

• г. Луганск

Я приняла гражданство России, так как проживаю на территории ЛНР, но загранпаспорт РФ ещё не получила, могу ли я выехать в Грузию по внутреннему паспорту РФ.Загранпаспорт у меня есть Украинский.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам вечера!

Да вы имеете полное право. Именно так и сделать, так как оба эти паспорта на территории иностранных государств действительны и вы имеете право ими пользоваться, так как имеете два гражданства.

Удачи

Здравствуйте, Ольга.

Можно, но лучше сделать загранпаспорт РФ, иначе позже привлекут к административной ответственности за его отсутствие.