Если меня уволили в связи с отсутствием наличия для меня рабочего места на которое могли бы меня перевести в связи

• г. Екатеринбург

Если меня уволили в связи с отсутствием наличия для меня рабочего места на которое могли бы меня перевести в связи с производственной травмой, то пособие какого размера я буду получать в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

В размере среднего заработка