Продажа квартиры со счетами 1/3 и 2/3 - Как распределить деньги между собственниками?

• г. Санкт-Петербург

У меня доля 1/3 и у отца 2/3 доли в квартире в которой мы прописаны. И щас продаем ее, агенство нашло покупателей, агенство с каждым из нас заключило договор отдельно, и получается будет два договора купле-продажи и как деньги будут перечислятся каждому из собственника квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Договоров может быть два, а может быть и один (так значительно дешевле).

денежные средства будут перечисляться в соответствии с условиями договора на расчётные счета, которые вы укажете.

Все должно быть прописано в договорах. Ознакомьтесь внимательно со своим договором

Будет перечисляться в соответствии с договором который вы заключите в договоре всё и будет указано если вы задаёте такие вопросы то вам однозначно следует обратиться к адвокату чтобы проверить договор и с агентством и договор купли-продажи и цель вообще заключение отдельных договоров если они отдельные тогда потребуются нотариус нотариусу платить деньги придётся

Подробнее ➤