Нарушение сроков пломбирования счетчика водоканалом - что делать и куда обратиться

• г. Иркутск

Водоканал говорит, что поставленный счетчик по законуопламбируют в течение полугода. Но и после истечения полгода не идут пломбировать. Что делать и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в водоканал на имя руководства, что его работники не выполняют возложенных обязательств.