Получено уголовное дело по статьям 159 ч 1 и 177 - как защитить себя и семью?

• г. Барнаул

11 августа позвонили с полиции и сказали что на меня завели уголовное дело по статьям 159 ч 1 и по 177. Не был уплачен микрозайм и с этой компании в частном порядке написали на меня заявление, сумма там фигурирует 20 тысяч рублей. Заявление было подано в электронном виде. И номер который был дан для связи с заявителем когда звонишь говорят что не существует. Что делать? У меня трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в полиции, возможно и нет ничего