Возможность внешнего совместительства при декретном отпуске на полставки

• г. Томск

Нужно ли мне выходить на работу по внешнему совместительству у другого работодателя, если я выхожу на основное место работы на 0,5 ставки находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, заявление до трёх лет написано у обоих работодателей

Ответы на вопрос (1):

Можете, закон этого не запрещает.