Прходит ли приватизация жилья в ДНР

• г. Ростов-на-Дону

Прходит ли приватизация жилья в ДНР

Ответы на вопрос (1):

Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.

ст. 11, Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 11.06.2021) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"