Претензия к непосредственному начальнику - заявление о шантаже, психологическом давлении и разглашении слухов

• г. Смоленск

Можно ли написать докладную руководителю, если непосредственный начальник шантажом заставил заниматься работой, не прописанной в трудовом договоре, позволил себе психологическое давление, а так же в разговоре руководствовался собранными слухами на работе обо мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да конечно это Ваше право, обращение к непосредственному руководителю, подаётся в виде докладной, потому как необходимость защиты в дальнейшем от посягательств со стороны непосредственного начальника.