«Процесс приватизации земли с домом - стоит ли платить полную кадастровую стоимость за участок?»

• г. Астрахань

Родители купили частный дом в 1988 году, в 2019 году отец (собственник) подарил дом мне, я стала собственником, через дарственную. Сейчас хочу приватизировать землю на которой находится дом, кадастровая стоимость земли указана 411 тыс рублей, мне придется заплатить полную эту сумму за участок?

Ответы на вопрос (1):

Вам вообще ничего выкупать не придется, так как на земле находится приватизированный дом