Снова ведет дело та же судья - законность такого решения

• г. Москва

Скажите, прошел суд первой инстанции. Я подал аппелиционную жалобу, с востоновлением сроком. Прошло много времени не давно зарегистрировали и на сайте снова указали ту же судью, которая вела дело. Разве это законно, чтоб снова вела дело это же судья. ? Или так должно быть

Ответы на вопрос (3):

Если суд первой инстанции прошёл и в деле снова указана эта же судья - скорее всего, апелляционную жалобу не удовлетворили и судья далее "ведёт" это дело до тех пор, пока решение не вступит в законну силу и дело не сдадут в архив.