Наличие украинских документов - возможность переоформления машины на российские номера при наличии только техпаспорта и договора купли-продажи

• г. Воронеж

Можли ли переоформить машину с украинских номеров на российские если из документов есть только тех паспарт и ксерокопия договора купли-продажи? Гражданство РФ уже получил.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации только в судебном порядке с соблюдением досудебных процедур