Оплата пользования жилым помещением - кому и за что платить, если есть договор соцнайма?

• г. Орёл

Нужно ли оплачивать за пользование жилого помещения одной организации, находящейся в Москве, когда я оплачиваю коммунальные услуги компании, с которой заключён договор соцнайма? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Везде обязаны платить где прописаны, где есть собственность

Согласно ст.154 ЖК РФ наниматель жилого помещения обязан оплачивать не только коммунальные услуги но и вносить плату за пользование жилым помещением и плату за содержание жилого помещения. Поэтому Вам необходимо оплачивать пользование жилого помещения