Прилегающая территория

• г. Вашингтон

Есть ТСН, где расположены участки. И есть некая часть земли от участка до дороги. Вопрос такой, кто должен ухаживать за данным кусочком земли. От лицевой части забора до общей дороги.

Ответы на вопрос (1):

Если участок не относится к ТСН, то скорее всего - это участок общего пользования, за который отвечает муниципалитет.