Отказ в выплате на детей от 7 до 17 лет из-за отсутствия оформления мужа - непонятные непоследовательности в работе органов

• г. Киров

Подали заведение на выплату с 7-17 лет. Я работаю официально зарплата 22000, у мужа доход от пенсии-соц выплата 3800 (по ветерану боевых действий) 3 члена семьи. Вначале пришел отказ только потому что 3 транспортных средства, сняли с учёта, прошло пол года теперь отказ потому что муж нигде не оформлен, но ведь он имеет доход от пенсии! Почему тогда с 3-7 лет нам не отказывали? Он так же не был ни где оформлен?

Ответы на вопрос (1):

Данные выплаты не считаются уважительной причиной для того чтобы не работать, пока он не устроится на официальную работу выплаты Вам не будут выплачиваться.