Как получить алименты в твердой денежной сумме для двоих несовершеннолетних детей, если бывший муж официально оформлен на полставки с низкой зарплатой

• г. Рязань

На двоих несовершенно летних детей какая сумма алиментов положена, понятно что 1/3 но бывший муж оформлен на полставки и зп очень маленькая. Тысяч 7 в месяц официально. Хотя у него другой доход 60 тысяч в месяц. Можно добиться как то алименты в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (5):

Да, можно подать в суд соответствующее исковое заявление.

Можете подать на пересмотр ст. 81 СК РФ.

Здравствуйте.

В твердой денежной сумме 1/2 прожиточного минимума на каждого ребенка. Главное правильно и грамотно составить иск.