Как объединить группы детского сада на время ремонта и начала нового учебного года?

• г. Самара

На какой период времени администрация детского сада в праве объединить 3 группы в одну на время ремонта? Ремонт стоит на месте, прошло 5 месяцев. Начинается учебный год. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе время нормативно правовыми актами не ограничено.